Очень рад что пришел сюда ремонтировать свой хбокс.Пришел к ребятам,отдал хбокс,он у меня вообще не включался,никакой реакции не было. В итоге отдал решил уходить,они сказали давайте сначала включим в розетку и проверим,включили и в итоге он сразу заработал 😂😂😂вопрос времени был меньше минуты. Уверен если бы пришел к другим,никто бы не стал этим заниматься,просто бы забрали и через неделю сказали с вас 8ка. Поэтому большое спасибо за честность и оперативность. Ставлю 100 из 10)Удачи парням 👍